Sistema Curriculum Online - Unica.it

Elenco curriculum online Direttore Generale

URRU ALDO - DIREZIONE GENERALE


Elenco curriculum online Dirigenti

BIGGIO FABRIZIA - DIREZIONE PER IL PERSONALE

CADEDDU CARLO - DIREZIONE FINANZIARIA

CHERCHI FABRIZIO - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

CONGIU MARIA SILVANA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

LOCCI GIUSEPPA - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E LORIENTAMENTO

MELIS GAETANO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

PILLAI ANTONIO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

TORE DONATELLA - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

VARGIU MARCELLA - SERVIZIO DI PREVENZIONE E PROTEZIONE


Elenco curriculum online personale cat.EP

ANGIONI MARINELLA - DIREZIONE FINANZIARIA

CAGETTI ELISABETTA - UFFICIO DI GABINETTO DEL RETTORE

DEMARTIS GIANFRANCO - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE UMANE - DIREZIONE SERVIZI BIBLIOTECARI

DEMONTIS TOMASO - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

ETZI ANNA RITA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

FADDA MARIA ELISABETTA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE E SANITA' PUBBLICA

FALLO GIACOMO - DIREZIONE PER IL PERSONALE

FANCELLO LUCIA CATERINA - DIREZIONE GENERALE

FORTUNA TOMMASO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

FRIGIMELICA GIOVANNA - BIBLIOTECA DISTRETTO BIOMEDICO SCIENTIFICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

IDINI ANTONELLA - UFFICIO DI VALUTAZIONE

LOTTI ROBERTA - DIREZIONE GENERALE

MASCIA FRANCESCO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

MASSA FERNANDO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

MATTANA FABRIZIO - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

ORRU' ALESSANDRA - UFFICIO DI GABINETTO DEL RETTORE

ORTU ALESSANDRA - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

PILI GRAZIELLA - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

PILO GIOVANNI - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE SOCIALI ECONOMICHE E GIURIDICHE - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOT

PORCU ROBERTO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

PUTZU ACHILLE FILIBERTO - DIREZIONE GENERALE

SABA MASSIMILIANO - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

SANNA RANDACCIO LUCA - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

SCALAS LUCIANO - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

SCARPA EMANUELA - DIREZIONE GENERALE

USALA STEFANIA - SERVIZIO DI PREVENZIONE E PROTEZIONE

ZEDDE MARIA ANTONIETTA - DIREZIONE FINANZIARIA

ZIRULIA AGOSTINO CIRO GIULIANO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE


Elenco curriculum online personale cat.D

AGUS MIRIAN - DIPARTIMENTO DI PEDAGOGIA, PSICOLOGIA, FILOSOFIA

ALOI ANNA MARIA - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

ANGIONI ANTONELLO - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

ANGIONI DANIELA - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

ANGIONI ROBERTO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

ANGIUS MARIA GRAZIA - DIREZIONE PER IL PERSONALE

ANNIS ESTER - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

ARDAU PATRIZIA - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

ARESU CRISTINA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

ARGHITTU MARIA ANTONIETTA - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

ARIU GIOVANNA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

ASILI STEFANO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

BALIA SUSANNA - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE UMANE - DIREZIONE SERVIZI BIBLIOTECARI

BALISTRERI ANTONIO - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

BERNARDINI ALESSANDRA - DIPARTIMENTO DI FISICA

BERTUCELLI ANNARELLA - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

BIANCAREDDU SILVIA - DIREZIONE PER IL PERSONALE

BOI MARIANNA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

BORGHERO PIERLUIGI - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

BROI MARIA LUIGIA - DIREZIONE PER IL PERSONALE

CABRAS MARCO ANTONIO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

CADAU ALESSANDRO - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

CAMMAROTA GIUSEPPE - DIREZIONE PER IL PERSONALE

CARA FRANCESCO - DIREZIONE PER IL PERSONALE

CARDIA CARLA - LINGUE SEGRETERIA STUDENTI

CARTA BASILIA - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

CARTA DONATELLA - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

Carta Silvia - DIPARTIMENTO DI SCIENZE ECONOMICHE ED AZIENDALI

CAU DONATELLA - FACOLTA' DI SCIENZE

CAVALLERI DANIELA - UFFICIO DI VALUTAZIONE

CERINA CLAUDIO - DIREZIONE PER IL PERSONALE

CINTURA LUISANNA - DIREZIONE FINANZIARIA

COLLU MARIA CRISTINA - DIREZIONE FINANZIARIA

CONCAS BRUNO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

CONGIA CARLA - DIPARTIMENTO DI GIURISPRUDENZA

CONGIU DONATELLA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

CONTINI GIANGIACOMO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

CONTU GIUSEPPE VINCENZO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

CONTU GRAZIA - FACOLTA' DI BIOLOGIA E FARMACIA

Coppola Alberto - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA

CORDA SERGIO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

COSSEDDU RITA - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

COTZA ANNA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

CUBEDDU TIZIANA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

CURTO STEFANIA - DIPARTIMENTO DI MATEMATICA ED INFORMATICA

DANESE STEFANIA - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

DE FILIPPO GRETA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

DEIANA SANDRO - DIPARTIMENTO DI PEDAGOGIA, PSICOLOGIA, FILOSOFIA

DELEDDA MARIA LUCIA GRAZIA - BIBLIOTECA DISTRETTO BIOMEDICO SCIENTIFICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

DEMARTIS FRANCESCA - SEGRETERIA DEL RETTORE

DEMELAS LILIANA - BIBLIOTECA DISTRETTO BIOMEDICO SCIENTIFICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

DEMONTIS SERGIO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

DEMURTAS PAOLO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

DEMURU NATALINA - DIREZIONE FINANZIARIA

DEPLANO MAURA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE E SANITA' PUBBLICA

DESOGUS PIETRO - DIREZIONE PER IL PERSONALE

DESSI ANDREA - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

DETTORI ANDREA - FACOLTA' DI STUDI UMANISTICI

DETTORI BARBARA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE ECONOMICHE ED AZIENDALI

DI FRANCO MARIA ELISABETTA - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

DIANA GIORGIA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE POLITICHE E SOCIALI

ERA BENEDETTA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA VITA E DELL'AMBIENTE

FALCHI FRANCESCA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

FANCELLO PIETRO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

FANTOLA GIUSEPPE - BIBLIOTECA DISTRETTO BIOMEDICO SCIENTIFICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

FANUTZA ROBERTO GABRIELE - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

FERCIA PAOLO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

FIGLIOLA ALESSANDRO - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIRURGICHE

FLORE GIANFRANCO - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE SOCIALI ECONOMICHE E GIURIDICHE - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOT

FLORE GINO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

FLORE GIOVANNA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE E SANITA' PUBBLICA

FRAU DANIELA VIRGINIA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

FRAU ROBERTO - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

FRONGIA MARIO - UFFICIO DI GABINETTO DEL RETTORE

GARAU ALESSANDRA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

GARAU GIANFRANCO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

GIOFFRE' ENRICO CARMELO - DIREZIONE PER IL PERSONALE

GIORDANO LUIGI - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA ELETTRICA ED ELETTRONICA

GIORDANO SANDRA - FACOLTA' DI SCIENZE ECONOMICHE, GIURIDICHE E POLITICHE

IIRITI GIANLUCA - CENTRO HORTUS BOTANICUS KARALITANUS

IMPAGLIAZZO LAURA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

INNAMORATI ROBERTO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

LAI MONICA - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

LAI SERGIO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

LECCA ALESSANDRA - DIREZIONE FINANZIARIA

LECCA STEFANIA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA VITA E DELL'AMBIENTE

LEO MARIA ROSA - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA

LEONI VERA PIERA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

LIGAS PAOLA - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

LILLIU ANNA PAOLA - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE SOCIALI ECONOMICHE E GIURIDICHE - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOT

LIORI CORRADO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA ELETTRICA ED ELETTRONICA

LODDI GIORGIO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA ELETTRICA ED ELETTRONICA

LOI MAURIZIO - DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE E SANITA' PUBBLICA

LOI OSVALDO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

LUSSO ELSA - FACOLTA' DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA

MACIS ORSOLA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

MAMELI RENZO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

MANCA GIUSEPPE ANTONIO - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA

MANCA MARIA LETIZIA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA VITA E DELL'AMBIENTE

MANFREDDA STEFANO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

MARCEDDU GRAZIELLA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

MARICA ROBERTO - MEDICINA SEGRETERIA STUDENTI

MARINI GIOVANNI - DIREZIONE GENERALE

MARONGIU FERNANDA - DIPARTIMENTO DI FISICA

MARROSU ANTONELLA - FACOLTA' DI STUDI UMANISTICI

MASALA GIULIETTA - DIPARTIMENTO DI LETTERE, LINGUE E BENI CULTURALI

MASCIA MARIA REGINA - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

MATTA SERGIO - SEGRETERIA POST LAUREAM

Maxia Marco - DIREZIONE GENERALE

MEDDA MARTINA - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE UMANE - DIREZIONE SERVIZI BIBLIOTECARI

MELEDDU ALESSANDRA RENATA DANIELA - BIBLIOTECA DEL DISTRETTO TECNOLOGICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

MELIS LIDIA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

MELIS MARIA MARCELLA - DIREZIONE FINANZIARIA

MELIS MARIA PAOLA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

MELIS MARIA TERESA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

MELIS MONICA - SEGRETERIA POST LAUREAM

MELIS SONIA - FACOLTA' DI SCIENZE ECONOMICHE, GIURIDICHE E POLITICHE

MELONI DANIEL - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

MELONI DANIELA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

MEREU ALESSANDRA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE MEDICHE E SANITA' PUBBLICA

MILAZZO DANIELE - SCIENZE DELLA FORMAZIONE SEGRETERIA STUDENTI

MOCCI CINZIA - DIREZIONE GENERALE

MOCCI CORRADO - UFFICIO DI VALUTAZIONE

MOI SPERANDIO - BIBLIOTECA DEL DISTRETTO TECNOLOGICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

MOTZO MAURO - DIREZIONE FINANZIARIA

MULAS LUCIA - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE SOCIALI ECONOMICHE E GIURIDICHE - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOT

MULAS MARIA FRANCA - FACOLTA' DI BIOLOGIA E FARMACIA

MULLERI OSCAR MARCO - DIPARTIMENTO DI SCIENZE ECONOMICHE ED AZIENDALI

MURA LAURA RAIMONDA - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

MURGIA SILVIA - FACOLTA' DI BIOLOGIA E FARMACIA

MURRU ALICE - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

MURRU MARINA - INGEGNERIA SEGRETERIA STUDENTI

MURTAS GIUSEPPE - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

MUSA STEFANO - GIURISPRUDENZA SEGRETERIA STUDENTI

MUSCAS GIUSEPPE - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA

ONNIS GIUSEPPINA - FACOLTA' DI SCIENZE

PADDEU ANNA MARIA - BIBLIOTECA DEL DISTRETTO TECNOLOGICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

PALA ANTONIO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

PALA ROBERTO - UFFICIO DI VALUTAZIONE

PANTANO LOREDANA - CENTRO LINGUISTICO DI ATENEO

PARODI VINCENZO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

PARZEU MARIANA - FACOLTA' DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA

PERNICIANO PIERLUIGI - DIREZIONE FINANZIARIA

PESCI PAOLA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA VITA E DELL'AMBIENTE

PILICHI TERESA - DIREZIONE PER IL PERSONALE

Pilleri Gabriella - BIBLIOTECA DEL DISTRETTO TECNOLOGICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

PILUDU ANNA RITA - SCIENZE E FARMACIA SEGRETERIA STUDENTI

Pinna Riccardo - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

PINTORE MARINELLA - DIREZIONE FINANZIARIA

PINTUS VALERIA - FACOLTA' DI MEDICINA E CHIRURGIA

PIRAS ALESSANDRA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

PIRAS FRANCA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

PIRAS SERENELLA - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

PIREDDA MARTINA - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

PIREDDU ROBERTO - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

PISANU ANDREA - DIREZIONE GENERALE

PODDA FRANCESCA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

POMA PIERPAOLO - DIREZIONE GENERALE - Coordinamento Affari Generali ed Elezioni

PUDDU GIUSEPPINA - FACOLTA' DI SCIENZE ECONOMICHE, GIURIDICHE E POLITICHE

PUTZOLU GIUSEPPE - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

RAGA FRANCESCO - DIPARTIMENTO DI MATEMATICA ED INFORMATICA

RAGA SIMONA - FACOLTA' DI STUDI UMANISTICI

ROBERTO ALBA - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

ROSA ANTONELLA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

RUGGIU MARCELLO - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE UMANE - DIREZIONE SERVIZI BIBLIOTECARI

RUJU NICOLA FLAVIO - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

RUNDEDDU LAURA - FACOLTA' DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA

SABA CARLO - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

SABA GIORGIA - SCIENZE POLITICHE SEGRETERIA STUDENTI

SABA MARIA ADELAIDE - DIREZIONE FINANZIARIA

SABA PIERLUIGI - DIPARTIMENTO DI SCIENZE BIOMEDICHE

SANNA LAURA - DIREZIONE PER LA DIDATTICA E L'ORIENTAMENTO

SCALAS MARIA TERESA - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

Scalas Simona - DIREZIONE PER LA RICERCA E IL TERRITORIO

SCHIRRU LARISA - DIREZIONE FINANZIARIA

SCHIRRU LUCIANO - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

SECCHI ALESSANDRA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE CHIMICHE E GEOLOGICHE

SECCI CARLO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, CHIMICA E DEI MATERIALI

SECCI GIOVANNI - FACOLTA' DI SCIENZE ECONOMICHE, GIURIDICHE E POLITICHE

SECHI VALENTINA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE POLITICHE E SOCIALI

SEONI ALESSANDRO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

SERRA MILENA - DIREZIONE FINANZIARIA

SERRA SERENA - DIPARTIMENTO DI LETTERE, LINGUE E BENI CULTURALI

SILVAGNI ROBERTA - SERVIZIO DI PREVENZIONE E PROTEZIONE

SOCCOL RENATO - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

SOLINAS GIOVANNI - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE SOCIALI ECONOMICHE E GIURIDICHE - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOT

SORCINELLI ALESSANDRA - DIREZIONE GENERALE

SPANO ANDREA - DIREZIONE PER LE RETI E I SERVIZI INFORMATICI

SPINA BARBARA - BIBLIOTECA DISTRETTO BIOMEDICO SCIENTIFICO - DIREZIONE PER I SERVIZI BIBLIOTECARI

STARA FRANCESCA - UFFICIO DI VALUTAZIONE

SUCCA VALERIA - DIPARTIMENTO DI SCIENZE DELLA VITA E DELL'AMBIENTE

SUSINI GIANLUCA - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI

TROGU ANTONIO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

UCCHEDDU DANIELA - DIREZIONE FINANZIARIA

USAI CINZIA - DIREZIONE FINANZIARIA

USAI GABRIELE - DIPARTIMENTO DI MATEMATICA ED INFORMATICA

VALDES MONICA - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA CIVILE, AMBIENTALE E ARCHITETTURA

VALGUARNERA ROBERTA - BIBLIOTECA DISTRETTO DELLE SCIENZE UMANE - DIREZIONE SERVIZI BIBLIOTECARI

VIGLINO MYRIAM - FACOLTA' DI STUDI UMANISTICI

VIOLA ANTONELLO - DIPARTIMENTO DI INGEGNERIA MECCANICA, CHIMICA E DEI MATERIALI

Zucca Roberta - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI


Elenco curriculum online personale cat.C

CANNAS MARCO - DIREZIONE GENERALE

Guidi Anna - SEGRETERIA DEL RETTORE

LUCA GIAMBARRESI - DIREZIONE PER LE OPERE PUBBLICHE E LE INFRASTRUTTURE

MANNA SABRINA - DIREZIONE GENERALE

MASSA BEATRICE - DIREZIONE PER IL PERSONALE

PASSIU SALVATORE - DIREZIONE PER IL PERSONALE

PORCU ALESSANDRO - DIREZIONE PER IL PERSONALE

ZURRU EMANUELE - DIREZIONE FINANZIARIA


Elenco curriculum online personale cat.B

FADDA RAIMONDO - DIREZIONE ACQUISTI, APPALTI E CONTRATTI